Завершили работы по техническому диагностированию на объекте ООО ПСК «Аналитика»

Техническое освидетельствование — это периодический осмотр, который проводят специалисты с целью подтверждения удовлетворительной работоспособности оборудования для избежания возникновения аварий, а также преждевременного выхода из строя.

С появления Covid-19 увеличилась необходимость больниц в медицинском кислороде, поскольку этот газ используется для поддержания дыхания пациентов, подключенных к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Поскольку оборудование необходимо проверять специалистами с определенной периодичностью, Заказчик обратился к нам с просьбой выполнить техническое освидетельствование газификатора. Наш специалист мгновенно выехал на объект и провел все работы в соответствии с Договором и пожеланиями Заказчика.

Читайте также
23/05
С чего начинается качественный проект?

В НИПИ «ТЭНГ» мы понимаем, что качественный проект начинается с правильного подхода к предпроектному обследованию объекта. Поэтому наш специалист уже…

03/05
ООО «Лаборатория промышленной безопасности» получила товарный знак

Мы рады сообщить, что дочерняя компания НИПИ ТЭНГ — ООО «Лаборатория промышленной безопасности» получила товарный знак! Это означает, что их…

24/04
Получили благодарственное письмо от АО «Атомспецтранс»

Очень приятно получать от наших клиентов положительную обратную связь, это вдохновляет трудиться с большим усердием и дает понимание — то,…

Контактная информация
Для того, чтобы рассчитать стоимость, подать заявку на партнерство или задать любой интересующий вас вопрос, вы можете связаться с нами любым удобным для вас способом
МЫ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС
В НАШЕМ ОФИСЕ
РБ, Уфа, ул. Чернышевского, 105/1
© Научно-исследовательский проектный институт «Технологии энергетики, нефти и газа»