Встречайте НИПИ «ТЭНГ»

Глубокоуважаемый в нашем коллективе Насем Талеб как то изрек: «В современном мире неизменно будет только одно- сами изменения».
Наверняка мимо вас не прошло, что наша компания перешла не только на новый сайт, но и меняет позиционирование и название. Смена названия юридического лица — это не формальный шаг. Наша компания меняется, динамично растет, и за последнее время мы делаем уверенные шаги вперед и становимся лидерами не только в области экспертизы промышленной безопасности, но и проектирования, так же мы наращиваем присутствие в других регионах нашей. С каждым годом компания стремится расширить свои компетенции и обеспечить все более высокие стандарты качества оказываемых услуг и лучшие условия сотрудничества.
Новое имя нашей компании — подчеркивает основное направление развития наших услуг и дает новый толчок к дальнейшему расширению и укреплению своих позиций в нефтегазовой отрасли! Меняется не только название компании, мы получаем новые лицензии, аттестуем новых экспертов, закупаем новое оборудование,   запускаем новые услуги, а так же растет количество и качество наших сотрудников… В любом случае, все изменения  внутри компании будут проходить плавно и призваны только улучшить качество обслуживания наших клиентов.
Вместе с тем, меняется и законодательство в области экспертизы промышленной безопасности. Наша компания не только следит за новыми веяниями законодательства, но и является самым активным участником этих изменений. Изменения касаются не только закона, а вообще формы прохождения экспертизы промышленной безопасности и технической диагностики. Мы обязательно будем держать вас в курсе всех событий, следите за новостями!
Я приглашаю вас к сотрудничеству и не на словах, а на деле убедиться, что мы являемся современной, ответственной, оперативной и по-хорошему амбициозной компанией. Мы рады предложить свои услуги в любой точке нашей страны и за ее пределами.

Наши услуги:
— Экспертиза промышленной безопасности
— Геологические и геодезические работы
_Техническая диагностика трубопроводов, газопроводов, технических устройств
— Экспертиза проектной документации и обоснование безопасности
— Проектирование объектов нефтегазовой промышленности
— Электротехнические испытания до 1000 и выше
— Техническая экспертиза зданий и сооружений 

Читайте также
23/05
С чего начинается качественный проект?

В НИПИ «ТЭНГ» мы понимаем, что качественный проект начинается с правильного подхода к предпроектному обследованию объекта. Поэтому наш специалист уже…

03/05
ООО «Лаборатория промышленной безопасности» получила товарный знак

Мы рады сообщить, что дочерняя компания НИПИ ТЭНГ — ООО «Лаборатория промышленной безопасности» получила товарный знак! Это означает, что их…

24/04
Получили благодарственное письмо от АО «Атомспецтранс»

Очень приятно получать от наших клиентов положительную обратную связь, это вдохновляет трудиться с большим усердием и дает понимание — то,…

Контактная информация
Для того, чтобы рассчитать стоимость, подать заявку на партнерство или задать любой интересующий вас вопрос, вы можете связаться с нами любым удобным для вас способом
МЫ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС
В НАШЕМ ОФИСЕ
РБ, Уфа, ул. Чернышевского, 105/1
© Научно-исследовательский проектный институт «Технологии энергетики, нефти и газа»