В Грозном состоялся III Российский Исламский экономический форум

С 14 по 15 октября 2021 года в г. Грозном (Чеченская республика) состоялся Третий ежегодный Российский исламский экономический форум «Россия — гарант партнерства». Данное мероприятие было организовано при поддержке Сбера с целью развития делового сотрудничества России и стран исламского мира. Соорганизаторами форума также стали Международная Ассоциация Исламского Бизнеса (МАИБ) и KPMG.

Участниками деловой программы выступали:

  • Муслим Хучиев, председатель правительства Чеченской республики;
  • Магомед Салимханов, заместитель председателя правительства (министр экономического, территориального развития и торговли в Чеченской республике);
  • Олег Ганеев, старший вице-президент Сбербанка;
  • Марат Кабаев, президент МАИБ.

В форуме приняло участие более 200 делегатов из разных стран мира. Участники обсудили применение продуктов исламского финансирования в текущих реалиях, а также состоялись панельные сессии и серии тематических крупных столов.

Читайте также
23/05
С чего начинается качественный проект?

В НИПИ «ТЭНГ» мы понимаем, что качественный проект начинается с правильного подхода к предпроектному обследованию объекта. Поэтому наш специалист уже…

03/05
ООО «Лаборатория промышленной безопасности» получила товарный знак

Мы рады сообщить, что дочерняя компания НИПИ ТЭНГ — ООО «Лаборатория промышленной безопасности» получила товарный знак! Это означает, что их…

24/04
Получили благодарственное письмо от АО «Атомспецтранс»

Очень приятно получать от наших клиентов положительную обратную связь, это вдохновляет трудиться с большим усердием и дает понимание — то,…

Контактная информация
Для того, чтобы рассчитать стоимость, подать заявку на партнерство или задать любой интересующий вас вопрос, вы можете связаться с нами любым удобным для вас способом
МЫ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС
В НАШЕМ ОФИСЕ
РБ, Уфа, ул. Чернышевского, 105/1
© Научно-исследовательский проектный институт «Технологии энергетики, нефти и газа»