ТОП-5 причин почему стоит обратиться именно к нам

Дорогие друзья! Мы подумали и решили прописать 5 самых главных причин о том, почему же стоит обратиться именно к нам? Достойный и хороший вопрос, не так ли? Поехали!

Первая причина:

Экономим ваши денежные средства путем своевременного комплексного контроля оборудования, его состояния, комплектности исполнительной и эксплуатационной документации.

Вторая причина:

Своевременно выявляем угрозы и дефекты расчетным путем прогнозирования остаточного ресурса того или итого объекта. То есть, заказчик может эксплуатировать объект сроком свыше рекомендуемого без вложений в полную его замену.

Третья причина:

Своевременно информируем заказчика о проведении компенсирующих мероприятий по восстановлению и правильному оформлению документации, а также даем рекомендации по эффективной и безопасной эксплуатации объекта.

Четвертая причина:

Оказываем методическую помощь при восстановлении документации, содержащую в себе полноту и комплектность характеристик и параметров того или иного оборудования, трубопровода, сооружения для правомерной эксплуатации объекта заказчиком.

Пятая причина:

Оптимизируем расходы и затраты, бережно распределяем средства заказчика путем комплексного выполнения работ.

 

Мы надеемся, что вышеперечисленные причины взаимодействия с нами совпадают с вашими потребностями. Будем рады приобрести в вашем лице еще одного Клиента и Партнера!

Не откладывайте, звоните прямо сейчас!

 

Наши контакты:

+7 347 262 70 06

+7 937 849 70 06

info@labrf.ru

Всем Клиентам мы дарим подарки!

Читайте также
23/05
С чего начинается качественный проект?

В НИПИ «ТЭНГ» мы понимаем, что качественный проект начинается с правильного подхода к предпроектному обследованию объекта. Поэтому наш специалист уже…

03/05
ООО «Лаборатория промышленной безопасности» получила товарный знак

Мы рады сообщить, что дочерняя компания НИПИ ТЭНГ — ООО «Лаборатория промышленной безопасности» получила товарный знак! Это означает, что их…

24/04
Получили благодарственное письмо от АО «Атомспецтранс»

Очень приятно получать от наших клиентов положительную обратную связь, это вдохновляет трудиться с большим усердием и дает понимание — то,…

Контактная информация
Для того, чтобы рассчитать стоимость, подать заявку на партнерство или задать любой интересующий вас вопрос, вы можете связаться с нами любым удобным для вас способом
МЫ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС
В НАШЕМ ОФИСЕ
РБ, Уфа, ул. Чернышевского, 105/1
© Научно-исследовательский проектный институт «Технологии энергетики, нефти и газа»