Состоялся бизнес-форум МАИБ с участием Марселя Авзалова

23 сентября 2020 года в малом конференц-зале БЦ «Территория 3000» состоялся  бизнес- форум Международной ассоциации исламского бизнеса. Первое оффлайн мероприятие собрало большое количество участников и слушателей. Среди выступающих были: Денис Салаватович Лукманов – директор ООО «Уральский Пружинный Завод» с темой построения корпоративной культуры производства, Шарипов Руслан Мирхадович – директор ООО «ПК МЕГАФЛЕКС» с темой клиентооринтированность и теория ограничений, Басырова Аиша с темой халяль — инвестиций. Также среди выступающих был Авзалов Марсель с темой информационной безопасности предприятий.

Стоит отметить, что на сегодняшний день информация является значимым ресурсом, ее сохранность и правильное использование считаются одними из первоочередных задач для развития организации и производства, а также снижения уровня различных рисков. Важнейший актуальный вопрос для предприятия — вопрос информационной безопасности. Презентацию с выступления можно запросить на нашем сайте либо у менеджеров компании.

Международная ассоциация исламского бизнеса всегда старается и готова принимать активное участие в такого рода форумах.

НИПИ ТЭНГ, являясь полноправным членом Ассоциации, приглашает Вас к сотрудничеству. МАИБ открыт для всех ваших идей и не ограничивается какой-либо национальностью и вероисповеданием.

С предложением о партнерстве вы можете обратиться напрямую в НИПИ ТЭНГ либо в Международную Ассоциацию Исламского Бизнеса.

Более подробно со всеми возможностями МАИБ можно ознакомиться, перейдя по ссылке:  https://iaib.world/

Читайте также
23/05
С чего начинается качественный проект?

В НИПИ «ТЭНГ» мы понимаем, что качественный проект начинается с правильного подхода к предпроектному обследованию объекта. Поэтому наш специалист уже…

03/05
ООО «Лаборатория промышленной безопасности» получила товарный знак

Мы рады сообщить, что дочерняя компания НИПИ ТЭНГ — ООО «Лаборатория промышленной безопасности» получила товарный знак! Это означает, что их…

24/04
Получили благодарственное письмо от АО «Атомспецтранс»

Очень приятно получать от наших клиентов положительную обратную связь, это вдохновляет трудиться с большим усердием и дает понимание — то,…

Контактная информация
Для того, чтобы рассчитать стоимость, подать заявку на партнерство или задать любой интересующий вас вопрос, вы можете связаться с нами любым удобным для вас способом
МЫ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС
В НАШЕМ ОФИСЕ
РБ, Уфа, ул. Чернышевского, 105/1
© Научно-исследовательский проектный институт «Технологии энергетики, нефти и газа»