Получили благодарственное письмо от ООО «УК СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА»

В преддверии Нового Года наша компания получила благодарственное письмо от ООО «УК СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА» за оперативное выполнение работ по техническому диагностированию внутридомового газового оборудования.

Мы ценим своих клиентов и гордимся тем, что они выбрали именно нашу компанию для длительного сотрудничества. Доверительные отношения с нашими партнёрами позволяют нам решать самые сложные задачи в сжатые сроки. В первую очередь, наши клиенты — это наши партнёры и друзья, мы ценим каждого нашего партнёра и стараемся ежедневно улучшать наш сервис услуг!

Мы убеждены, что бизнес должен строиться на взаимоуважении, честности и прозрачности намерений. Открыто обсуждая условия сотрудничества, мы находим решения, от которых выигрывают обе стороны. Именно к такому взаимодействию мы приглашаем своих партнеров и клиентов.

Выполненные ГК НИПИ «ТЭНГ» обязательства, подтверждаются благодарственными и рекомендательными письмами.

Читайте также
23/05
С чего начинается качественный проект?

В НИПИ «ТЭНГ» мы понимаем, что качественный проект начинается с правильного подхода к предпроектному обследованию объекта. Поэтому наш специалист уже…

03/05
ООО «Лаборатория промышленной безопасности» получила товарный знак

Мы рады сообщить, что дочерняя компания НИПИ ТЭНГ — ООО «Лаборатория промышленной безопасности» получила товарный знак! Это означает, что их…

24/04
Получили благодарственное письмо от АО «Атомспецтранс»

Очень приятно получать от наших клиентов положительную обратную связь, это вдохновляет трудиться с большим усердием и дает понимание — то,…

Контактная информация
Для того, чтобы рассчитать стоимость, подать заявку на партнерство или задать любой интересующий вас вопрос, вы можете связаться с нами любым удобным для вас способом
МЫ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС
В НАШЕМ ОФИСЕ
РБ, Уфа, ул. Чернышевского, 105/1
© Научно-исследовательский проектный институт «Технологии энергетики, нефти и газа»