Kazan Summit. Съезд МАИБ. Основатель ГК НИПИ ТЭНГ посетил г. Казань

С 28 по 30 июля 2021 года столица Республики Татарстан приняла двенадцатый Международный экономический саммит «Россия – Исламский мир: KazanSummit».

Данное мероприятие является замечательной возможностью познакомиться с новыми людьми и обсудить дальнейшее сотрудничество с уже проверенными знакомыми. Более того, оно дает возможность развивать деловую активность среди мусульман и утверждает ценности ислама в обществе.

Основной тематикой деловой программы стало осознанное потребление, а также молодежная дипломатия, развитие экспорта, предпринимательство и др.

В число участников данного мероприятия вошел и основатель ГК НИПИ ТЭНГ Авзалов Марсель Рузилович, который по приезду поделился с нами своими впечатлениями и подчеркнул, что данного рода мероприятия здорово поддерживают атмосферу сотворчества, единства и вдохновляют на новые достижения. Также на своей страничке @avzalovmarsel отметил: «Поучаствовали в KazanSummit. Хорошее крепкое мероприятие с множеством интересных встреч. Надеюсь, у нас в республике тоже начнут делать такие крупные и знаковые мероприятия».

Мы не можем не согласиться с данным высказыванием, поскольку подобного рода встречи не только способствуют развитию деловых отношений, но и сплачивают страны мира.

Стоит также отметить, что поездка основателя ГК НИПИ ТЭНГ не завершилась только одним мероприятием, поскольку он также посетил очередной форум Всероссийского съезда Международной ассоциации исламского бизнеса, в котором выстраивались продуктивные партнерские связи в различных направлениях бизнеса: производстве, строительстве, сельском хозяйстве, торговле и других.

«Прошедшие мероприятия оставили за собой исключительно положительные эмоции, зарядили оптимизмом и наполнили колоссальной энергией. Буду рад поучаствовать снова!», — дополнил Марсель Рузилович.

 

Читайте также
23/05
С чего начинается качественный проект?

В НИПИ «ТЭНГ» мы понимаем, что качественный проект начинается с правильного подхода к предпроектному обследованию объекта. Поэтому наш специалист уже…

03/05
ООО «Лаборатория промышленной безопасности» получила товарный знак

Мы рады сообщить, что дочерняя компания НИПИ ТЭНГ — ООО «Лаборатория промышленной безопасности» получила товарный знак! Это означает, что их…

24/04
Получили благодарственное письмо от АО «Атомспецтранс»

Очень приятно получать от наших клиентов положительную обратную связь, это вдохновляет трудиться с большим усердием и дает понимание — то,…

Контактная информация
Для того, чтобы рассчитать стоимость, подать заявку на партнерство или задать любой интересующий вас вопрос, вы можете связаться с нами любым удобным для вас способом
МЫ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС
В НАШЕМ ОФИСЕ
РБ, Уфа, ул. Чернышевского, 105/1
© Научно-исследовательский проектный институт «Технологии энергетики, нефти и газа»